Ты говоришь, а я молчу,
И в этом есть своя ирония.
Как будто знаем, что хочу,
И в этом наша антагония.
Порой ты нежно смотришь, мол, "все так",
Порой смеешься: "ну куда ты?"
И в каждом слове, в каждом жесте
Весь смысл наших странных матов.
В глазах твоих и доброта, и боль,
И знание — что жизнь сурова.
Мы шутим, спорим, делим соль,
Но знаем: вместе мы готовы.
Ты младше, но порой мудрей,
В простых вещах находишь смыслы.
С тобой мы лучше, веселее,
Моя сестра, и это близко.







